.:: Notícias Facimp ::. |

fev/11

1

Sai a lista dos aprovados no Vestibular Agendado da FACIMP

bandeira

A Faculdade de Imperatriz – FACIMP, divulgou nesta terça-feira, a lista dos aprovados no Vestibular Agendado 2011. Os candidatos aprovados deverão comparecer ao Atendimento Acadêmico da Instituição hoje e amanhã (02 de 03 de fevereiro), munidos da documentação necessária para a efetivação da matrícula.

ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO

ALANNA BARROS DE GOIS MOTA

ANA PAULA FARIAS LEITE

AURILENE DO NASCIMENTO SILVA

EDUARDO ALVES MACEDO

JULIANY DOS SANTOS LAUNDOS

LUCAS BRAZ FABRICANTE

MARCELA ALVES COSTA

MATHEUS NEVES LEAL VIEIRA

RAFAELA DE OLIVEIRA

SAMARA SOUSA TEIXEIRA

WANDA CRISTINA ROMUALDO JOVINO

WANDISON FONSECA PINTO

CIÊNCIAS CONTÁBEIS – NOTURNO

ALANY COSTA SOUZA

ANDRE HENRIQUE LEITAO SILVA

CAROLYNNE MARINHO MILHOMEM

CLAUDEANNE SOUSA SILVA

CRISTIANE DE SOUSA FEITOSA

FERNANDA MESQUITA SOUZA MOTA

GESSICA TRAJANO NASCIMENTO

GIDELVANIA SOUSA SILVA

JESSICA COSTA FERREIRA

LEONARDO OLIVEIRA CARNEIRO

LUCICLEA BARBOSA MACIEL

MONICA ALMEIDA LIMA

PAULO HENRIQUE MENDES PEREIRA

RAFAEL FERREIRA DE ARAUJO

RICARDO LEANDRO LIMA

TASSIA GARDENIA SANTOS BARBOSA

THAYRO DE ARAUJO RODRIGUES

WANDERSON SALES RODRIGUES

WILLIAMS MARINHO OLIVEIRA DIAS

CIÊNCIAS ECONÔMICAS – NOTURNO

DEYVD MESQUITA DA SILVA

EDILSON ROMAO VIANA

EDINELTON DE LIMA AS

JANIS SOUSA SILVA

KARLA EDUARDA SILVA PACHECO

PATRICIA SILVA CAMARA

THIAGO MORAES DA SILVA

VIVIANE LIMA NASCIMENTO

WESLEY FREITAS DE SOUSA

DIREITO – MATUTINO

ALINE TEIXEIRA PEREIRA

ALLYSSON ELVES TEIXEIRA CARVALHO

ALYNNE PRADO SANTOS

AMANDA SIQUEIRA BRAIDE

ANA KAROLINE SILVA ALMEIDA

BRENDA MARIA VASCONCELOS SILVA

CAISY ARANTES CARVALHO DAMASCENO

DAIANNY BATISTA SOARES

DANIELA SOUSA SILVA

EVENY SIPIAO SILVA DE OLIVEIRA

FELIPE GALLETTI

GREYDIANNE DE SOUSA OLIVEIRA

IAGO SANTOS LUCENA

ISABELLA OLIVEIRA E SILVA

JOSE AFONSO ANCHIETA SARAIVA

LALESCA PEREIRA DE ANDRADE

LANNADOS SANTOS DE OLIVEIRA

LUIZA HELENA CARVALHO NOGUEIRA

MARCELA ARAUJO MOREIRA DA MOTA

MARIA CLARA LOPES FAGUNDES

MARIA DO SOCORRO DOS SANTOS SILVA

NADJA FARIAS DA ROCHA

NATASCHA MARIA DEL SENT PEDROSO

PATY HELLEN FERREIRA COELHO

PAULO ROGERIO SANTOS SOUSA

RAYLMA DE SOUSA REGO

RENATA MARIA ARAUJO PEREIRA

ROSEANE MACHADO ESCORCIO

RYCHELMA ARAUJO DO NASCIMENTO

SABRYNNA BRITO ALVES

SARA DE ASSUNCAO AMARAL

VALERIA DIAS MESQUITA

WALLA SILVA DE BRITO

WALLACE BERNARDINHO BEZERRA FIALHO JUNIOR

DIREITO – NOTURNO

ALEX KENNETH RIBEIRO FERREIRA

ANDERSOM DE ARAUJO SIQUEIRA

DAVID WILLAMY MARTINS DE BRITO MEDEIROS

DINAKS SALES ANDRADE

ELAINE CRISTINA LOPES DOS SANTOS

ELERSON BUENO FONSECA

ERIVELTON GOMES BORGES

EVELINY ALMEIDA FEITOSA

FRANCISMAR FERREIRA BAHIA

GABRIELA RICARDO RODRIGUES

JOAO CARLOS ALMEIDA SANTIAGO

JOEL DANTAS DOS SANTOS FILHO

JHONATAN FERREIRA LIMA

JOSE RIBAMAR CARNEIRO MACEDO

JOSE LEANDRO DA SILVA CHAVES

JOSE MARIA GOMES DA SILVA LIMA

KAMILA MENDONCA BARROS

KENIA RAPHAELA FARIAS ROCHA

LAIS AURELIA LUZ GONZAGA SANTOS

LANA ERICA MARACAIPES DINIZ

LARISSA PEREIRA DE JESUS

LEONILDO SILVA FERREIRA

MARTINA SOUSA DE ALENCAR

PAULO HENRIQUE OLIVEIRA NUNES

RAIAN ELIAS AVELINO

RAMON SANTOS SOUSA

TIAGO SILVA DE GOIS

WALLYSON DENNES SANTOS SILVA

ENFERMAGEM – DIURNO

ALESSANDRA DE SOUSA SANTOS

ANA PAULA NASCIMENTO NORONHA

DAIANE DE JESUS BEZERRA

DALCILENE AGUIAR RAMOS

INGRID FRAGOSO RIBEIRO DA COSTA

JAIME CALIXTO DE CASTRO JUNIOR

JEFFERSON FRANKLIN DO CARMO LOPES

KAMYLA JAMILLE SA PEREIRA

LAYS PRADO SANTOS

LAYSSA MOREIRA DUARTE ALVES

LEYLA ALVES DE LIMA

LUCIO DIENIO SILVA SANTOS

MARIA ADRIANA DE SOUSA

MATHEUS NOLETO MARTINS

MAYARA SANTOS DOS SANTOS

ROMARIO VIANA LOPES

SILVANA MARIA PINTO ASSUNCAO

SUZANNE LIMA DE AZEVEDO

TAMARA ALVES DE OLIVEIRA

THAMYRES DA SILVA MARTINS

VANESSA CASTRO NAV

FARMÁCIA – DIURNO

GESSIANE ALMEIDA DE SOUA

ILFRAN MAGALHAES SILVA II

IZABELLA FERRAZ CAMPOS

JULLYANNA DE SOUZA COELHO

LUCIANA ANDREIA PAIXAO SANTOS

NEUMA DA CRUZ SILVA

THAIS DOS SANTOS BRITO

WALERIA AGUIAR SOUZA

ODONTOLOGIA – DIURNO (2º SEMESTRE)

ALESSANDRA ARAUJO SILVA

ALEXANDRE EUGENIO UNGARATTI

AMANDA LAINA PEREIRA SANTOS

CINTHIA SAYURI WADA

CLENILDA SILVA DE SOUSA

DANILO SOUZA TEMOTEO

FENIX KLAYLANDER SILVA

GUGLIERRI ALVES DE ANDRADE

HELIDA THAYS GOMES SOARES

HEVERTON FIGUEREDO MATOS

JANAINA APARECIDA DEL SENT PEDROSO

JESSICA JANINE REZENDE SOUSA

LEEGIA REGINA FERNANDES RAMOS

LUANNA OLIVEIRA ALVES

LUCAS DANIEL LAGO LOPES CUNHA

LUCAS MEDEIROS MOTA

MONICA ALVES SILVA

NARA KARLEIANY SANTOS DA SILVA

PALOMA SOUSA LIMA

RAYANNE ALICE DE OLIVEIRA SILVA

RAYSSA ALENCAR FEITOSA

SAMIRA HASSAN MOUSSA

TAIA IPE RODOVALHO DOS SANTOS

TANIA FABIANE LINHARES REGO

YURI MASAISHI HAMADA

PEDAGOGIA – NOTURNO

ADRIANA DA SILVA VIANA

ADRIANO DE ARAUJO BRITO

ANA CARLA SOARES FREITAS

BARBARA SILVA MENDES

DEBORAH MARIA NOGUEIRA DA SILVA

ERIVANIA DA SILVA SANTOS

FRANCISCO AMANCIO

IOLANDA BRITO DE AQUINO

JESSICA CANDIDO PEREIRA

KAREN VALERIA DE OLIVEIRA ARRUDA

LUCIMARY FERNANDES DE SOUZA

MARIA LINDEJANE SIQUEIRA

MARIZETE NUNES LIRA

PAOLA PATRICIA AMARAL MUSTAVA

PRISCILA SILVA E SILVA

SARAH REGINA SILVA VIEIRA

THAYNNA SANTOS SILVA

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – NOTURNO

AIRTON CARVALHO OLIVEIRA JUNIOR

ALKEFRAN SOUSA ALBUQUERQUE

ALYSSON LOPES DA SILVA OLIVEIRA

JALLYSSON MIRANDA ROCHA

JOSE RIBAMAR SILVEIRA JUNIOR

LEANDRO CRUZ BEZERRA

MIELLE ARAUJO FERREIRA

PAULO HENRIQUE ROSA DE ARAUJO

TASSIO BARBOSA DA CONCEICAO

TECNOLOGIA EM MARKETING – NOTURNO

ANDREY NOUBER SOUSA HERENIO

LUIS EDUARDO MARTINS DA CRUZ

PEDRO DUARTE SANTOS

RAIMUNDO AURELIO SUCUPIRA JUNIOR

RSS Feed

<<

>>

Theme Design by devolux.org